фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верхнеднепровская средняя общеобразовательная школа №3, Дорогобужского района, Смоленской области.

Мы надеемся, что информация размещённая на нашем сайте поможет вам.

ВНИМАНИЕ!

24.11.2021

Консультации поступления в образовательные организации высшего образования лиц с инвалидностью.

ФГОУ «Московский государственный психолого- педагогический университет» проводит бесплатные консультации для родителей (законных представителей) по широкому спектру вопросов, в том числе по вопросам поступления и в образовательные организации высшего образования лиц с инвалидностью.

17.11.2021

Пушкинская карта

С 1 сентября 2021 года началась реализация программы социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет «Пушкинская карта».

17.11.2021

Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители! с 15 по 19 ноября пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности.

ПОДРОБНО...

09.12.2021

Урок цифры по теме "Разработка игр"

с 22 ноября по 09 декабря был проведён урок цифры по теме "Разработка игр"

08.12.2021

Урок Доброты

7 декабря 2021 года МБОУ Верхнеднепровская СОШ№3 совместно с представителями Верхнеднепровской городской библиотеки семейного чтения Талаевой Ириной Васильевной и Легкодымовой Еленой Владимировной провели для обучающихся урок доброты, приуроченный к Международному дню инвалидов.

15.11.2021

Информация о ДТП с участием детей

По предварительным данным ГУОБДД МВД России, за 9 месяцев 2021 года зарегистрировано 12 236 дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) с участием несовершеннолетних, в которых 422 ребенка погибли (рост составил 7,4%) и 13 375 получили травмы различной степени тяжести. На территории Смоленской области за первое полугодие 2021 года на 23% увеличилось количество ДТП с детьми до 16 лет (с 26 до 32) и на 35% увеличилось число раненных в них детей (с 26 до 35).

Руководитель:

директор школы Безрученкова Светлана Петровна

Телефон:

(48144)5-3637

dorwd3@mail.ru

Адрес:

215750, ул.Молодежная, дом 19, пгт.Верхнеднепровский, Дорогобужского района, Смоленской области

Режим/график работы:

понедельник - пятница с 8-00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходной. Действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ