фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верхнеднепровская средняя общеобразовательная школа №3, Дорогобужского района, Смоленской области.

Мы надеемся, что информация размещённая на нашем сайте поможет вам.

ВНИМАНИЕ!

08.09.2021

Онлайн- трансляция методических материалов для родителей и классных руководителей по новым ФГОС НОО и ООО

Уважаемые родители и классные руководители! С целью знакомства со значением и ролью обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования, вступивших в законную силу в июле 2021 года, с 27 сентября по 15 октября 2021 года будет обеспечена открытая онлайн- трансляция методических материалов для родителей обучающихся и классных руководителей.

19.08.2021

Общероссийское родительское собрание

28 августа 2021 года в 12.30 состоится VIII Общероссийское родительское собрание (далее - Собрание), в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт Минпросвещения России и в официальных сообществах Министерства в социальных сетях.

18.08.2021

Родителям об организации обучения в 1 классах

Родителям об организации обучения в 1 классах. в 1 классах обучение организовано по УМК «Школа России» 1 а — классный руководитель Якушенкова Елена Ивановна 1 б — классный руководитель Филина Нина Михайловна Организационные родительские собрания 1 а — 27.08.2021 в 18.30 в кабинете №27 1 б — 24.08.2021 в 18.30 в кабинете №30

ПОДРОБНО...

12.10.2021

О старте Всероссийской «горячей линии» по профилактике ОРВИ и гриппа

08.10.2021

Урок цифры по теме "Искусственный интеллект в образовании

в период с 27 сентября по 10 октября 2021 г. в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» была проведена серия уроков по теме «Искусственный интеллект в образовании»

01.06.2021

Смолянам рассказали о том, как обеспечить безопасность детей в летний период

В регионе в режиме видео-конференц-связи прошло областное родительского собрания на тему «Безопасность детей в летний период». Членам областного родительского собрания, родителям обучающихся и педагогическим работникам рассказали о том, как обеспечить безопасность детей во время летних каникул.

Руководитель:

директор школы Безрученкова Светлана Петровна

Телефон:

(48144)5-3637

dorwd3@mail.ru

Адрес:

215750, ул.Молодежная, дом 19, пгт.Верхнеднепровский, Дорогобужского района, Смоленской области

Режим/график работы:

понедельник - пятница с 8-00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходной. Действует пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ